Тел.: +7(3532)77-31-04

Адрес: г. Оренбург, улица Кобозева, 46

  • SliderPicture
  • 1231231

Видеоклип "Ты и я - две половинки"

👪 2024 год Указом Президента России объявлен Годом семьи.
Семья — это маленький островок уюта в огромном мире. Это место, где ты всегда найдешь поддержку и понимание, несмотря на все невзгоды. Люди, составляющие семью, бесконечно разные, но объединены общими интересами, ценностями и любовью. Каждый член семьи важен, вносит свой вклад в общую жизнь. Вместе они проходят сквозь годы, радуются и грустят. Отношения в семье становятся той невидимой нитью, которая связывает всех вместе.
📚 Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара открывает цикл онлайн-мероприятий, посвященных Году семьи.
💞 Сегодня, 26 января, отмечается День супругов. Данный праздник посвящен людям, которым посчастливилось встретить свою вторую половинку и пронести то самое светлое чувство любви и верности через десятилетия, а также сохранить священные семейные ценности, несмотря на все невзгоды и жизненные трудности. Эта дата призвана вызвать чувства ностальгии и понять, что нужно всеми силами пытаться продлить момент счастья.
🎥 Предлагаем вашему вниманию видеоклип "Ты и я - две половинки". Вы познакомитесь с историей праздника, узнаете, как важно для человека иметь "вторую половинку" и, возможно, вдохновитесь идеей поздравить своих близких с этим днем.

Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/cgdb56?z=video-64956776_456239639%2F3c3d404d8072fe0e6b

Интернет о чтении

slide_6.jpg