Тел.: +7(3532)77-31-04

Адрес: г. Оренбург, улица Кобозева, 46

  • SliderPicture
  • 1231231

"Жизнь без вредных привычек".

❗✅ Сегодня ни для кого не секрет, что в жизни нет ничего важнее, чем здоровье, ведь именно благодаря хорошему самочувствию человек может наслаждаться своими достижениями. Многие люди прекрасно знают достоинства здорового образа жизни, но, несмотря на это, зачастую сами наносят себе вред, приобретая вредные привычки.
🚬💉🚫 Если верить психологам, обзавестись дурным навыком намного проще, чем хорошим. Если вторые появляются в нашей жизни благодаря труду и работе над собой, то причины возникновения вредных привычек — наши пороки и соблазны.
‼💥🚫 Алкоголь и курение нас расслабляют и помогают забыться, горы мусора вокруг и несобранность происходят от лени и нежелания что-либо сделать, и даже проблемы с карьерой можно назвать следствием привычки мыслить негативно. Иными словами, влияние вредных привычек на нашу жизнь огромно. Они не только делают нас иными, но и могут серьёзно сказаться на нашем будущем поколении.
✅✨ Существуют реальные причины необходимости сделать свою жизнь более здоровой, а значит, более интересной и гармоничной. Наверняка, все согласны с тем, что вредные привычки пагубны для здоровья, поэтому именно от них следует избавляться.
👆🏻 Предлагаем вашему вниманию видеосоветы "Жизнь без вредных привычек". Вы узнаете, какие же вредные привычки могут возникнуть и как можно от них избавиться.

Ссылка на видео: https://vk.com/video-64956776_456239526

Интернет о чтении

Постер_3_1_1.jpg