Тел.: +7(3532)77-31-04

Адрес: г. Оренбург, улица Кобозева, 46

  • SliderPicture
  • 1231231

День пожилого человека

❤💚💙 В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей.
💥💥 Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. А их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение!
✅☝🏻 На мероприятие присутствовали ученики 1-х классов и ребята – дошкольники из СЭЦ «Созвездие» вместе с бабушками и дедушками. Сотрудник библиотеки поприветствовала всех осенними стихами, показала презентацию «Осень жизни вашей» рассказала, что у каждого времени года свои радости, свои краски и именно осень радует нас своей щедростью, яркостью красок, тихим шепотом листвы...
👴👵 Бабушки рассказали, чем любят заниматься больше всего, а ребята говорили комплименты и ласковые слова о своих бабушках. Все дружно отгадывали «вкусные» загадки и смотрели видеоклип «Песня для бабушки».
👫👭 В конце мероприятия ребята прочли стихотворения, посвященные любимым бабушкам и дедушкам, а также подарили открытки, которые изготовили своими руками.

Интернет о чтении

books.jpg