Тел.: +7(3532)77-31-04

Адрес: г. Оренбург, улица Кобозева, 46

  • SliderPicture
  • 1231231

"Детство начинается с маминой улыбки"

🌍 Нет, наверное, ни одной страны, где бы, не отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября.

🎉🎉🎉 Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – Маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия❤❤❤
🗓 25 и 26 ноября для учащихся младших классов и мам, состоялся вечер поэтического настроения «Детство начинается с маминой улыбки».
🗣 Сотрудник библиотеки рассказала об истории праздника, постаралась сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в таких, конкурсах – играх, как «За покупками», «Клубок», «Стирка».
👫 Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Сказочные мамы» и «Вкусные рецепты». Юные читатели говорили самые добрые, ласковые слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи и песни, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей.👩‍🦱

Интернет о чтении

цитаты-и-афоризмы-о-чтении.jpg